互动交流

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 厅长信箱
信件详细资料
咨询者:
信件编号: 2018103119475721
联系电话:
来信标题: 林传兴非法开挖山体
来信时间: 2018-10-31 19:51:12
来信内容: 上饶市广丰区排山镇黄狮村林传兴在黄狮村平坂水库区域内非法开挖山体,导致大量的树木植被被毁,
回复内容
办理时间: 2018-11-09 11:32:58
回复内容: 已处理。

回复评价:

非常满意

满意

一般

不满意

验证码:

主办单位:江西省林业局  承办单位:江西省林业局信息宣传中心 赣ICP备11005835号-1   版权所有:江西省林业局   隐私说明

地址:红谷滩新区红角洲赣江南大道2688号 联系电话:0791-85269303 邮编:330038 邮箱:Jxlytwz@jxly.gov.cn

网站标识码:3600000034

赣公网安备 36010802000084号